29 апреля 2017 года служащие Министерства энергетики Московской области приняли участие в акции «Лес Победы», приуроченной к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Энергетики посадили саженцы ели и сосны на центральной площадке акции в Истринском районе.

Лес Победы – это добрая традиция, поддерживающая связь времен и поколений и направленная на сохранение памяти о павших в борьбе с фашизмом в Великой Отечественной войне.

Как отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, сажая новые деревья, мы не только вносим вклад в общее дело сохранения лесов, но и увековечиваем память о подвиге советских солдат и офицеров, павших в боях в Великой Отечественной войне.