В рамках реализации Программы газификации Московской области, сданы в эксплуатацию еще 2 газопровода. Один в деревне Ханево Волоколамского района, второй - в поселке Нудоль городского округа Клин. Общая протяженность построенных сетей составила 7,1 км. Новые газопроводы позволят обеспечить газом в общей сложности более 100 домов местных жителей.

«Всего с начала года в Подмосковье введено в эксплуатацию 53 газопровода. Их общая протяженность составляет свыше 300 км. Благодаря слаженной работе и четкому собледению сроков работ более 20 000 жителей Подмосковья получили возможность для газификации своих домовладений.  », - отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

До конца года по программе газификации в эксплуатацию будут сданы еще 27 объектов. В настоящее время по ним завершаются строительно-монтажные работы.