В деревне Калицино городского поселения Лотошино Лотошинского района в рамках Губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» введен в эксплуатацию новый газопровод протяженностью 3,11 км.

Построенный газопровод даст возможность подключить к газу 115 домов местных жителей.

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов отметил, что с начала 2018 года уже 6 газопроводов введены в эксплуатацию. Всего на территории Подмосковья в текущем году планируется построить 50 объектов газификации. Благодаря этому более 10 тысяч жителей региона получат возможность подключить свои дома к газовым сетям.