Услуга позволяет заявителю утвердить инвестиционную программу (изменения в инвестиционную программу) в сфере теплоснабжения на территории Московской области в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

Заявителем признается ресурсоснабжающая организация - юридическое лицо, осуществляющее регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения на территории Московской области.

Для получения услуги необходимо обратиться с заявлением и комплектом документов в электронной форме посредством портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ).

Подача заявления в электронной форме полностью исключает необходимость личного посещения.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ

1. Для утверждения инвестиционной программы - не позднее 15 апреля года, предшествующего началу периода реализации программы

2. Для утверждения изменений в инвестиционную программу - не позднее 30 августа текущего года

3. Для утверждения изменений в инвестиционную программу, связанных с подключением (технологическим присоединением) - в течение всего года