Тематические разделы

Количество поступивших обращений граждан (с 28.12.2015 по 31.01.2016)

Энергосбережение, государственных и муниципальных программ

Инвестиционное планирование и программы в сфере ТЭК

Развитие систем наружного освещения и энергосервиса

Технологическое присоединение к объектам электроэнергетики и газоснабжения

Топливообеспечение и возобновляемые источники энергии

Оперативное управление и мобилизационная подготовка в энергетике

Отраслевой анализ предприятий ТЭК

Развитие электроэнергетики и системы газоснабжения

Итого обращений:

Положительно решен вопрос по обращению в Правительство Московской области Поляниной Л.В. по вопросу отключения электроснабжения потребителей по ул. Коломенская в микрорайоне Шереметьевский городского округа Долгопрудный Московской области.

На оперативный запрос Министерства энергетики Московской области, специалистами филиала ПАО «МОЭСК» - «Северные электрические сети» были оперативно выполнены организационно-технические мероприятия, для повышения надежности электроснабжения потребителей микрорайона Шереметьевский произведена замена силового трансформатора с реконструкцией присоединений на трансформатор большей мощности.

По имеющейся информации, в настоящее время электроснабжение потребителей микрорайона Шереметьевский осуществляется в штатном режиме.