Как отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, в региональном минэнерго согласовали в части систем электроэнергетики, газоснабжения и нефтепродуктообеспечения проекты генеральных планов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского района, городского поселения им. Воровского Ногинского района и сельского поселения Воздвиженское Клинского района.

Подготовленные проекты указанных генеральных планов позволят обеспечить энергоресурсами свыше 70 тыс. человек, а также сохранить возможность поставок энергоресурсов в перспективе.

«Качественная подготовка указанных документов имеет особое значение для Московской области, так как надежное и бесперебойное обеспечение энергоресурсами муниципальных образований является основой для создания комфортных условий проживания и повышения качества уровня жизни населения», — отметил министр.