Мировые эксперты в области коммуникаций прочитают лекции студентам подмосковных ВУЗов в рамках фестиваля #ВместеЯрче

Студенты подмосковных ВУЗов смогут посетить бесплатные лекции проводимые Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех) в рамках финала Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче, который пройдет в Сколково 16 сентября при поддержке министерства энергетики Московской области.

Для студентов выступят: старший менеджер Департамента коммуникаций Airbus Group Лоренс Штайн и директор по программам лидерства Сколтеха, профессор, эксперт в области кризисных коммуникаций Максим Киселев.

Напомним, что целью фестиваля является популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения.

«Приглашаю жителей Подмосковья присоединиться к фестивалю. Давайте экономить энергию вместе! И спасибо всем, кто уже разумно подходит к ее использованию», - сказал министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

Программа фестиваля достаточно обширна и разнообразна. Более подробно с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте www.вместеярче.рф в разделе «Программы».

Для того, чтобы принять участие в мероприятиях фестиваля необходимо пройти регистрацию на сайте министерства энергетики Московской области.

По всем вопросам просим обращаться на адрес электронной почты vmesteyarche@mosreg.ru.