В МОЭСК завершились V Комплексные соревнования персонала высоковольтных сетей

На территории подстанции «Горенки» в Балашихе состоялась торжественная церемония закрытия V Комплексных соревнований персонала высоковольтных сетей МОЭСК. В ней приняли участие представители министерства энергетики Московской области, руководители сетевой компании, администрации Балашихи.

По итогам семи этапов состязаний звание победителя второй год подряд подтвердила команда филиала «Восточные электрические сети». Победителям вручены медали, дипломы и ценные подарки.

Команда победителей представит МОЭСК в аналогичных Межрегиональных соревнованиях персонала дочерних зависимых обществ ПАО «Россети», которые состоятся в июле текущего года.

«Подобные масштабные соревнования, где создаются реальные условия, в которых приходится работать энергетикам, являются еще одной ступенью повышения профессионального мастерства персонала компании», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.