В 5 муниципалитетах Подмосковья модернизировано наружное освещение в рамках подготовки к ЧМ 2018

Как отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 в пяти муниципальных образованиях Подмосковья установлены новые системы наружного освещения по маршрутам движения команд-участниц от мест проживания к тренировочным базам.

Маршруты пройдут в семи муниципальных образованиях. Работы в городских округах Бронницы, Химки, Лобня, городском поселении Дедовск и сельском поселении Букаревское завершены полностью. В городском округе Домодедово и городском поселении Кратово работы планируется завершить до конца года.

«Общая протяженность участков составляет свыше 30 км. По завершению всех работ вдоль маршрутов движения команд будет построено и модернизировано полторы тысячи светильников», - отметил Леонид Неганов.