В Подмосковье газифицированы еще 2 сельских населенных пункта

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что в рамках губернаторской программы газификации Московской области в селе Никитское Раменского района и деревне Расловлево Воскресенского района сданы в эксплуатацию два газопровода.

«Общая протяженность введенных газопроводов составила 17,3 км, возможность подключения к газу получили более 1500 местных жителей», - отметил Леонид Неганов.

По программе газификации в Раменском районе до конца текущего года будет возведен газопровод в деревне Хрипань и построен газопровод-связка «с. Малышево – п. Машиностроитель, ГРС «Раменское» – ГРС «Бронницы», в Воскресенском в районе  будут построены газопроводы еще в трех сельских населенных пунктах: деревне Исаково, слободке Алёшино и поселке Сетовка.