Министерство энергетики Московской области объявляет старт приема заявок на участие в региональном туре Четвертого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2018».

На Конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 сентября 2017 года по 20 августа 2018 года.

Прием работ на региональный тур открыт с 1 июня до 6 августа. Заявки принимаются по адресу электронной почты pressminenergomo@mosreg.ru

Основная цель конкурса МедиаТЭК – стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

Правила участия в Крнкурсе, требования к оформлению заявки и критерии оценки работ указаны в Положении о конкурсе и Приложениях.

Положение о Четвертом Всероссийском конкурсе СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (pdf, 457.37 КБ) Правила оформления заявки на участие в федеральном этапе Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (pdf, 477.08 КБ) Критерии оценки конкурсных проектов на федеральном этапе Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (pdf, 378.51 КБ)