Леонид Неганов ответит на вопросы жителей Подмосковья о проблемах с уличным освещением

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов ответит на вопросы жителей в ходе онлайн-конференции «Проблемы уличного освещения в Подмосковье: когда будет создана карта «темных пятен» в регионе и как власти намерены бороться с нехваткой фонарей».

Если на улице рядом с Вашим домом, работой, социальными учреждениями не горят или отсутствуют фонари, сообщите об этом. Также можно задавать любые вопросы, связанные с уличным освещением в Московской области.

Информацию можно присылать на почту ma.dmitrieva@riamo.ru, а также оставлять в комментариях в официальных аккаунтах Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) в социальных сетях в «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Вопросы и обращения принимаются с 11 по 20 мая 2016 года. Ответы будут опубликованы на сайте РИАМО и в социальных сетях агентства до конца мая.

Также о проблемах с уличным освещением можно сообщать по телефону горячей линии Министерства энергетики Московской области 8-499-404-06-69. Горячая линия будет работать до конца мая.

Ответы регулярно будут публиковаться на официальном сайте http://minenergo.mosreg.ru/ и на портале РИАМО.