Министерство энергетики Московской области на майские праздники приняло дополнительные меры для бесперебойной работы топливно-энергетического комплекса.

Так были запрещены перевозки опасных грузов по маршрутам, проходящим вблизи мест проведения праздничных мероприятий. Также были приняты меры по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств осуществляющих перевозку опасных грузов по территории Московской области, предотвращению дефицита моторного топлива и по бесперебойному обеспечению сжиженным углеводородным газом для бытовых нужд населения по регулируемым ценам.

«Таким образом, благодаря заранее предпринятым мерам в период майских праздников топливно-энергетический комплекс Московской области работал бесперебойно, потребители были обеспечены моторным топливом в полном объеме», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.