5 детских площадок открыл в Электростали первый заместитель министра энергетики Московской области Михаил Балабанов

Сегодня, 12 октября, в Электростали первый заместитель министра энергетики Московской области Михаил Балабанов принял участие в открытии пяти детских игровых площадок, установленных по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва "Наше Подмосковье".

Михаил Балабанов поздравил ребят с открытием новой игровой площадки и отметил, что она построена с использованием безопасных сертифицированных игровых элементов, отвечающим самому последнему слову благоустройства.

«Здесь мягкое, безопасное покрытие, в отличие от песчаного и бетонного, оно защищает детей от случайных травм. Кроме того, приятно находится на такой яркой, красиво оформленной площадке», - сказал первый заместитель министра энергетики Московской области.

Также в торжественном открытии площадок приняли участие первый заместитель главы администрации г.о. Электросталь Александр Фёдоров, председатель Совета депутатов г.о. Электросталь Валерий Кузьмин, заместитель главы администрации г.о. Электросталь Владимир Денисов, а также представители Общественной палаты г.о. Электросталь, городского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», представители всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и, конечно же, самые главные виновники торжества - дети.