Коллектив Министерства энергетики Московской области совместно с коллегами из МОЭСК и Мособлэнерго завтра, 14 мая, примет участие в акции «Лес Победы», посвященной 75-й годовщине Битвы за Москву.

В этот день каждый сможет посадить собственное дерево и внести тем самым вклад в общее дело сохранения лесов и увековечения памяти погибших в Великой Отечественной войне.

Энергетики посадят новые деревья на центральной площадке акции – участке около города Раменское в 46 квартале Дачного участкового лесничества Виноградовского лесничества, а также в центральном сквере около дома Молодежи в Электрогорске.

Лес Победы – проект общественной мотивации, направленный на сохранение памяти о павших в борьбе с фашизмом в Великой Отечественной войне. Высадить деревья в память о подвиге советских солдат и офицеров, павших в боях – это основная цель масштабной акции!