Леонид Неганов посетил форум «Я - гражданин Подмосковья»

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов посетил V ежегодный Московский областной молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья» и выступил перед участниками.
Министр рассказал о балансе использования природных ресурсов и разных источников энергии, о фундаментальных изменениях климата, расширении техносферы и ее влиянии на экологию, о развитии инфраструктуры для электротранспорта в Подмосковье.
«Безусловно, форум «Я - гражданин Подмосковья» это полезная история. Когда собираются много активных молодых людей в одном месте, они пропитываются энергией, знаниями, опытом, идеями друг от друга. Мы поговорили о тенденциях, которые есть в энергетической отрасли, обсудили какие есть возможности для того, чтобы участники форума нашли применение своим идеям и таланту», - отметил Леонид Неганов.
Участники форума молодые и активные жители региона от 18 до 30 лет. Форум проходит в квестовом формате и всего в нем принимают участие порядка десяти тысяч человек.
Также в рамках форума Леонид Неганов провел несколько официальных встреч, в том числе с представителями администрации городского округа Егорьевск, в котором проходит форум.