Открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса МедиаТЭК

Объявлен старт Третьего Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Заявки на участие в региональном этапе принимаются до 13 августа 2017 года по адресу электронной почты pressminenergomo@mosreg.ru.

Основная цель конкурса МедиаТЭК – стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

К участию в конкурсе МедиаТЭК приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администрации.

Положение о Третьем Всероссийском конкурсе СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»

Правила оформления заявки на участие в федеральном этапе Третьего Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»

Критерии оценки конкурсных проектов на федеральном этапе Третьего Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»