В пресс-центре РИАМО состоится пресс-конференция «Презентация инфраструктурной сети зарядных станций для электромобилей на территории  Подмосковья». На вопросы журналистов ответят министр энергетики Московской области Леонид Неганов и директор по коммуникациям Moscow Tesla Club Игорь Антаров.

В 2016 году министерство энергетики Московской области предприняло внушительные усилия по развитию региональной сети электрозарядных станций благодаря которым Подмосковье в обозримом будущем станет регионом-лидером по разветвленности зарядной сети, что положительно скажется на популяризации электромобилей, как в нашем регионе, так и в России в целом.

В ходе конференции будут затронуты вопросы:

- что сегодня происходит с рынком электротранспорта в России и мире. Какова динамика рынка;

- зачем и для кого создавать в Подмосковье сеть электрозарядных станций;

- как и где создается сеть электрозарядок;

- внесения изменений в нормативную и законодательную базу Московской области и Российской Федерации в рамках поддержки развития электротранспорта.

Пресс-конференция состоится 15 декабря, начало в 12:00 по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1, пресс-центр РИАМО.

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18

Почта: ma.dmitrieva@riamo.ru

Контактное лицо – Мария Дмитриева

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.