14 апреля исполняющий обязанности министра энергетики Московской области Дмитрий Айрапетянц принял участие в областном субботнике в Наро-Фоминском городском округе.

Субботнику предшествовал смотр коммунальной техники: сотрудники коммунальных служб округа продемонстрировали машины, принимающие участие в уборке улиц круглогодично. В параде коммунальной техники приняли участие более 120 сотрудников ЖКХ и почти 20 машин.

В акции «Субботник. Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!» приняли участие активисты, представители общественных организаций, молодежь. Кроме уборки дворов, детских площадок, памятников и зон отдыха была произведена обрезка, опиловка зеленых насаждений, побелка деревьев.

Исполняющий обязанности министра энергетики Московской области Дмитрий Айрапетянц в приветственном слове отметил, что субботник - это не просто сбор мусора, но и отличный урок бережного отношения к природе, к тому месту, в котором мы живем.