Сотрудники Министерства энергетики Московской области посадили новые деревья в рамках акции «Лес Победы»

Сотрудники Министерства энергетики Московской области вместе со своими семьями приняли участие в акции «Лес Победы», посвященной 75-й годовщине Битвы за Москву.

В этот день энергетики посадили деревья на центральной площадке акции – участке около города Раменское. Министр энергетики Московской области Леонид Неганов посадил новые деревья на территории центрального сквера около дома Молодежи в Электрогорске совместно с главой города Игорем Красавиным.

«Сажая новые деревья, мы не только вносим вклад в общее дело сохранения лесов, но и увековечиваем память о подвиге советских солдат и офицеров, павших в боях в Великой Отечественной войне», – отметил Леонид Неганов.

Лес Победы – проект общественной мотивации, направленный на сохранение памяти о павших в борьбе с фашизмом в Великой Отечественной войне.