«Прямая линия» с министром энергетики Московской области Леонидом Негановым пройдет 18 мая

18 мая, в среду, в министерстве энергетики Московской области с 12:00 до 14:00 будет работать «прямая линия» с министром по проблемам систем уличного освещения. Телефон горячей линии 8-499-404-06-69.

Если на улице рядом с Вашим домом, работой, социальными учреждениями не горят или отсутствуют фонари, сообщите об этом. Также можно задавать любые вопросы, связанные с уличным освещением в Московской области. Леонид Неганов лично ответит на вопросы жителей Подмосковья о проблемах с уличным освещением.

Жалобы жителей Подмосковья на не горящие уличные фонари входят в тройку самых частых, поступающих через портал «Добродел». Поэтому вопрос приведения систем наружного освещения в нормативное состояние находится на особом контроле в министерстве энергетики Московской области. «Прямая линия» поможет определить так называемые «темные пятна», это те места, в которых проблема будет решаться в первую очередь.