Энергетики Московской области примут участие в общеобластном субботнике

Сотрудники министерства энергетики Московской области вместе с коллегами из Мособлэнерго и Мособлгаз примут участие в общеобластном субботнике, который пройдет в ближайшую субботу, 23 апреля.

В этот день энергетики наведут порядок на прилегающей территории к пруду Земснаряд в городе Куровское Орехово-Зуевского района. Пруд образовался в результате затопления песчаного карьера водами реки Нерской. Это место является одним из любимых для отдыха в летнее время у местных жителей.

«Субботники  – это добрая традиция, которую мы с уважением поддерживаем и продолжаем. Такие мероприятия для нас это не просто сбор мусора, но и отличный урок бережного отношения к природе, к тому месту, в котором мы живем и работаем», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.