Журнал "Энергетика & ЖКХ Подмосковья" № 2

Театр начинается с вешалки, а дом… со двора. И от того, каким будет наш двор, улицы, подъезды зависит комфорт, удобство, а, следовательно, и настроение жителей. Рационально выстроенная городская среда позволяет снизить социальную напряженность, на освещенных улицах ниже уровень преступности, при наличии безопасных и современных спортивных площадок увеличивается доля населения, регулярно занимающегося спортом. В комфортных и современных городах формируются творческие и интеллектуальные кластеры, растет востребованность недвижимости, создаются новые рабочие места.

В Подмосковье сегодня значительное внимание уделяется комфортной городской среде, а программы по ее созданию включены губернатором области Андреем Воробьевым в приоритетные. О том, как проходит и что включает в себя комплексное благоустройство, как преображаются подъезды многоэтажек и наши дворы, сколько улиц и дорог будет  освещено в Московской области, читайте на страницах очередного выпуска журнала «Энергетика & ЖКХ Подмосковья», подготовленного совместно с министерством энергетики МО и министерством ЖКХ МО.

ЖКХ и энергетика Подмосковья