Коллектив министерства энергетики Московской области принял участие в общеобластном субботнике

Коллектив Министерства энергетики Московской области принял участие в общеобластном субботнике, который прошел на территории лесничества в месте массового отдыха жителей на берегу живописного озера, известного как «земснаряд».

Участие в мероприятии приняли представители Мособлгаз и Мособлэнерго, сотрудники администраций города Куровское и Орехово-Зуевского района, а также местные жители. Всего в наведении чистоты и порядка на территории «земснаряда» приняли участие свыше двухсот человек. В уборке территории была задействована и спецтехника. На площадке был развернут пункт питания и организовано музыкальное сопровождение.

«Субботники – это добрая традиция, которую мы с уважением поддерживаем и продолжаем. Такие мероприятия для нас это не просто сбор мусора, но и отличный урок бережного отношения к природе, к тому месту, в котором мы живем и работаем», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.