Коллектив министерства энергетики Московской области принял участие в общеобластном субботнике

Коллектив Министерства энергетики Московской области принял участие в общеобластном субботнике, который прошел на территории сельского поселения Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района.

Участие в мероприятии приняли министр энергетики Московской области Леонид Неганов, представители Мособлгаз и Мособлэнерго, сотрудники администраций сельского поселения и Орехово-Зуевского района, а также местные жители. Участие в наведении чистоты и порядка приняли свыше двухсот человек. В уборке территории была задействована и спецтехника. На площадке был развернут пункт питания и организовано музыкальное сопровождение.

«Субботники – это добрая традиция, которую мы с уважением поддерживаем и продолжаем. Такие мероприятия для нас это не просто сбор мусора, но и отличный урок бережного отношения к природе, к тому месту, в котором мы живем и работаем», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.