Тематические разделы

Количество поступивших обращений граждан (с 16.05.2016 по 22.05.2016)

Энергосбережение, государственных и муниципальных программ

Инвестиционное планирование и программы в сфере ТЭК

Развитие систем наружного освещения и энергосервиса

Технологическое присоединение к объектам электроэнергетики и газоснабжения

Топливообеспечение и возобновляемые источники энергии

Оперативное управление в энергетике

Отраслевой анализ предприятий ТЭК

Развитие электроэнергетики и системы газоснабжения

Итого обращений:

Положительно решен вопрос по обращению в Министерство энергетики Московской области Козловой А. о неудовлетворительном электроснабжении потребителей жилого дома № 43 в д. Кашино Истринского муниципального района Московской области.

На оперативный запрос Министерства энергетики Московской области, специалистами филиала ПАО «МОЭСК» - «Западные электрические сети» были оперативно выполнены организационно-технические мероприятия, проведена проверка качества электроснабжения в точках токораздела Западных электрических сетей и потребителей дома № 43.

В результате выполненных работ и проведенных контрольных замеров, уровень напряжения соответствует существующим требованиям, электроснабжение жилого дома № 43 в д. Кашино осуществляется установленным порядком.