Заместитель министра энергетики Московской области Дмитрий Айрапетянц принял участие в открытии Международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER.

Дмитрий Айрапетянц поприветствовал гостей и участников выставки и отметил что энергетика является основой экономики, одним из важнейших факторов ее развития, системообразующей базовой отраслью.

"Обеспечение бесперебойного энергоснабжения, энергетической безопасности, повышения энергоэффективности производства являются необходимым условием функционирования экономики. В связи с этим проведение Международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER, ориентированной на профессионалов, отвечающих за бесперебойное теплоэнергоснабжение, является своевременным и востребованным мероприятием. Выражаю уверенность, что проведение выставки будет содействовать дальнейшему развитию уже существующих и установление новых деловых контактов, а также принесет большую практическую пользу всем участникам и посетителям", - сказал заместитель министра.

Министерство энергетики Московской области поддерживает идею проведения столь важного и необходимого мероприятия.