С 3 по 7 октября в Москве пройдет Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя»

С 3 по 7 октября 2017 года в Москве пройдет Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

Цель Форума — демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития.

Программой Форума предусмотрено проведение Международного саммита мэров по энергоэффективности и устойчивому развитию городов, встречи главных инженеров энергоснабжающих компаний, а также проведение Всероссийского совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2017-2018 городов».

Кроме того, на Форуме будет представлен рейтинг субъектов Российской Федерации в сфере энергосбережения, а также энергоэффективности электросетевых и теплоснабжающих компаний.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте Форума - http://rusenergyweek.com.

Деловая программа Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя".