28 марта 2016 года на заседании межведомственной комиссии по осуществлению закупок Московской области рассмотрели и оценили заявки на участие в открытом конкурсе на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Схема и программа перспективного развития электроэнергетики Московской области на период 2017-2021 годов».

На участие в открытом конкурсе поступило три заявки. Оценивались они по целому ряду критериев – цена контракта, квалификация участников закупки и др.

Исходя из установленных итоговых рейтингов оцениваемых заявок, комиссия признала победителем «ИНСТИТУТ ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ» – современную, динамично-развивающуюся инжиниринговую компанию, которая специализируется на проектировании перспективного развития электроэнергетики, региональных энергосистем, генерирующих и сетевых компаний.

«Схема и программа перспективного развития электроэнергетики Московской области разрабатывается совместно с профессионалами этой области. Этот документ демонстрирует научное обоснование тенденций энергетического развития региона», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

Информация по конкурсу размещена на Официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru.