Открыт прием заявок на участие в конкурсах «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» и «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской  области - 2017»

В период июль – август 2017 года на территории Московской области планируется проведение открытых конкурсов «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» и «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской  области - 2017».

Конкурсы проводятся в целях дальнейшего развития системы топливообеспечения, применения альтернативных видов   моторного топлива, совершенствования инфраструктуры дорожного сервиса и повышения качества обслуживания потребителей на территории Московской области.

Организатором конкурсов выступает Московский межрегиональный нефтяной Союз.

Конкурс «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» проводится среди вертикально-интегрированных компаний и независимых операторов рынка нефтепродуктов, также предусмотрена номинация для автопредприятий по перевозке нефтепродуктов.

Конкурс «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской  области -2017» включает номинации: лучший управляющий, лучший водитель бензовоза, лучший оператор и лучший механик.

Для проведения и подведения итогов конкурсов создается конкурсная комиссия с участием представителей федеральных и региональных министерств и ведомств.

Победители конкурса, занявшие первое место (победитель конкурса), второе и третье место (лауреаты конкурса), конкурсанты (дипломанты конкурса) по каждой номинации, награждаются дипломами и призами.

Подведение итогов конкурсов традиционно приурочено к ежегодному празднику – Дню нефтяной и газовой промышленности, который традиционно отмечается в первое воскресенье сентября.

По вопросам участия в конкурсах необходимо обращаться к организатору по телефону: 8(499)530-50-13, 8(916)119-60-73 и на адрес электронной почты: mmns-no@yandex.ru.