Физкультурно-оздоровительный комплекс в Бронницах получил новые энергомощности

Энергетики ПАО «МОЭСК» выполнили комплекс мероприятий для электроснабжения физкультурно-оздоровительного комплекса в Бронницах, построенного по губернаторской программе Московской области «50 ФОКов».

В рамках инвестиционной программы МОЭСК для подключения к электросетям нового физкультурно-оздоровительного комплекса энергетики установили ячейки распределительного устройства (РУ) 10 кВ в трансформаторной подстанции «Город». До конца года запланирован ввод ещё одной ячейки РУ-10 кВ.

Современное трехэтажное спортивное сооружение, вмещающее в себя бассейн длиной 25 метров, тренажерный зал, раздевалки, душевые, комнату медработника, помещение для инструкторов, будет обеспечено электроснабжением с повышенной степенью надежности – с возможностью резервирования.

«Энергетики выполнили работы по электроснабжению нового спортивного сооружения качественно и в установленные сроки», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.