Министр энергетики Московской области Леонид Неганов откроет научно-практическую конференцию «Энергосбережение в сфере ЖКХ»

25 октября министр энергетики Московской области Леонид Неганов откроет научно-практическую конференцию «Энергосбережение в сфере ЖКХ», которая пройдет в рамках Международной выставки промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения HEAT&POWER 2016.

В ходе работы конференции участники смогут обсудить вопросы выполнения государственных программ энергоснабжения, повышения эффективности в теплоснабжении и теплопотреблении, узнать о российских энергоэффективных инновациях в ЖКХ, услышать экспертные комментарии специалистов о максимальном использовании возобновляемых источников энергии.

Конференция начнется в 13:00 в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, зал №1. Организаторы: Министерство энергетики Московской области, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Группа компаний ITE.

HEAT&POWER – это выставка, на которой будет представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей ресурсоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.