Министр энергетики Московской области Леонид Неганов принял участие в открытии офиса обслуживания клиентов Мособлгаза

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов принял участие в открытии первого офиса обслуживания клиентов Мособлгаза нового формата. Это центральный офис филиала «Раменскоемежрайгаз», расположенный по адресу: ул. Левашова, д.12.

«Упрощение взаимодействия жителей с ресурсоснабжающими организациями в Подмосковье выходит на новый уровень. Я надеюсь, что клиенты компаний по достоинству оценят как интернет сервисы, мобильные приложения, так и новые стандарты в повышении качества очного обслуживания», – отметил Леонид Неганов.

Мособлгаз активно внедряет интернет сервисы, но с не меньшим вниманием относится к своим клиентам, приходящим для решения вопросов в офисы клиентского обслуживания. Ежедневно их посещает более 7 500 человек. Именно для их комфорта создана и реализована новая концепция, которая предполагает реконструкцию офисов в соответствии с современными передовыми требованиями обслуживания клиентов.

Интерьер офиса обслуживания оформлен в фирменном стиле Мособлгаза. Офис разделен на несколько зон, имеющих свое стилистическое решение: абонентский отдел, отдел оформления договоров, зона ожидания, детский уголок. Разработана удобная навигация между зонами, установлен терминал электронной очереди.