Команда министерства энергетики Московской области по шахматам заняла первое место в спартакиаде среди государственных служащих Московской области.

Всего в соревнованиях спартакиады приняли участие 29 работников министерства, то есть практически половина всех сотрудников. Энергетики приняли участие в семи видах спорта – футбол, плавание, дартс, волейбол, теннис, шахматы и ГТО.

«Развитие физической культуры и спорта является актуальнейшей проблемой современного общества, и сегодня на государственном уровне обозначены такие принципы, как всеобщее оздоровление нации и поднятие престижа спорта в России», – отметил министр энергетики Московской области.

Поздравляем участников спартакиады и желанием им сохранения бодрости духа и новых побед!