Пресс-конференция министра энергетики Московской области Леонида Неганова о развитии энергетического комплекса состоится 29 марта 2017 года

В среду, 29 марта 2017 года, в 12:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция министра энергетики Московской области Леонида Неганова. Мероприятие посвящено итогам работы электросетевого комплекса в 2016 году и задачам на 2017 год.

В ходе пресс-конференции будут освещены следующие вопросы:

- ход реализации приоритетной Губернаторской программы «Светлый город»;

- развитие газификации и упрощения процедуры присоединения к газораспределительным сетям в Подмосковье. Почему разгрузка ГРС – стратегический проект для региона;

- отчет о реализации инвестиционных программ в 2016 году;

- какие проекты по энергосбережению реализуются в регионе? Какие результаты достигли муниципальные образования?

- аварийность в сетях и что предпринимается для повышения надежности электроснабжения потребителей?

- развитие топливно-заправочной инфраструктуры в Подмосковье.

Аккредитация журналистов на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА, тел. +7 (968)766-21-18, почта: ma.dmitrieva@inmosreg.ru, сайт: http://company.riamo.ru/

Контактное лицо - Мария Дмитриева. Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям. Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д.3, стр.1 (м. Полежаевская).