Сегодня, 31 марта 2017 года, на портале «Добродел» завершится голосование жителей 20 городов-стотысячников Подмосковья, которое определит отдельные знаковые проекты наружного освещения для реализации в этом году. Принять участие в голосовании можно  перейдя по ссылке http://vmeste.mosreg.ru/polls

Результаты голосования будут опубликованы 3 апреля 2017 года. Министерство энергетики Московской области призывает жителей активно голосовать за понравившийся проект. От Вашего решения зависит, какие проекты будут реализованы в рамках программы «Светлый город».

«Успешный опыт реализации отдельных проектов, праздничной архитектуры, ландшафтной подсветки демонстрируют, что даже небольшие объекты способны существенно повлиять на качество городской среды, уровень комфорта и удовлетворенность жителей. В Подмосковье такие объекты будут определены с пожеланиями жителей», – подчеркнул министр энергетики Московской области Леонид Неганов.