Министерство энергетики Московской области после повторного рассмотрения проекта генерального плана городского поселения Черкизово Пушкинского района вынесло решение согласовать материалы проекта при условии устранения замечаний.

Замечания касались неточного указания

нормативно-правовых актов Российской Федерации и Правительства Московской области. Например, неточное отображение объектов федерального, регионального и местного значения.

Подготовленный проект генерального плана позволит обеспечить энергоресурсами порядка 4 тыс. жителей, а также сохранить возможность поставок энергоресурсов в перспективе.

Как отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, качественная подготовка проектов документов территориального планирования муниципальных образований имеет особое значение, так как надежное и бесперебойное обеспечение энергоресурсами является основой для создания комфортных условий проживания и повышения качества уровня жизни населения.