Сотрудники регионального минэнерго высадили саженцы елей в Одинцовской районе

Сотрудники Министерства энергетики Московской области  приняли участие в акции «Наш Лес. Посади свое дерево». Эта акция проходит каждый год на протяжении последних шести лет, и за это время на территории Подмосковья было высажено более десятка миллионов деревьев.

Энергетики традиционно присоединились к акции и высадили саженцы елей в микрорайоне Трехгорка Одинцовского муниципального района. Всего во время акции было посажено 1,5 миллионов деревьев.

«Акция «Посади свое дерево» не только способствует восстановлению подмосковных лесов, но и привлекает внимание к экологии, учит наших детей бережно относится к природным ресурсам и окружающей природной среде», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.