Подмосковье представит свои инвестпроекты на агропромышленной выставке «Золотая осень»

Подмосковные аграрные предприятия представят крупнейшие инвестиционные проекты, которые осуществляются в настоящее время, на агропромышленной выставке «Золотая осень» с 5 по 8 октября, на форуме планируется подписание ряда соглашений с инвесторами, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Как напомнили в пресс-службе, «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 17 лет с целью сохранения лучших традиций Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развития современных технологий выставочного бизнеса в области АПК. Восемнадцатая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" будет проводиться с 5 по 8 октября 2016 года в Москве, на территории ВДНХ.

Как отмечается в материале, 5 октября в 10:00 заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в работе 18-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

«Московская область на своем стенде представит крупнейшие инвестиционные проекты, реализуемые в настоящее время и отражающие приоритетные направления развития сельского хозяйства – молочное животноводство, овощи защищенного грунта, рыбоводство, грибоводство и строительство оптово-распределительных центров», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что свои проекты представят ООО «Рота-Агро Благовещенье», ООО «Агрокультура Групп», АО СП «Аксиньино» –группа компаний М9, ООО «РусАгроМаркет-Московия», ООО Агрокомплекс «Иванисово» – «Виктория Эстейт», ООО «СПФО», ЗАО «Славтранс-сервис», ЗАО АИС «Ферма Роста», Коломенский молочный завод, ООО «УК "Агрохолдинг-Истра"», ООО «Лелечи», ООО «Братья Чебурашкины. Семейная ферма», ООО «Кампоферма», ООО «МП "Русский Сорт"».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области подпишет ряд соглашений с инвесторами по строительству завода по производству колбас и мясных деликатесов совместно с венгерскими партнерами, строительству животноводческих комплексов молочного и по строительству птичников, добавляется в материале.

«В 2015 году в Подмосковье введены в эксплуатацию 12 предприятий агропромышленного комплекса с общим объемом инвестиций 12,3 миллиарда рублей, создано 1010 новых рабочих мест. До конца 2016 года будет реализовано 24 новых проекта в сфере рыболовства и сельского хозяйства на общую сумму инвестиций 12,2 миллиарда рублей. В этом же году положено начало реализации еще 25 проектам с объемом инвестиций 60,6 миллиарда рублей», – отметил Денис Буцаев, чьи слова приводятся в материале.

Адрес места проведения: ВДНХ, павильон 75. Телефон для справок: (925) 761-42-62, заключается в сообщении.