Росреестр области проведет горячую линию по оспариванию кадастровой оценки

Горячая линия по оспариванию кадастровой оценки объектов недвижимости пройдет в Подмосковье 15 декабря, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного управления Росреестра.

Как уточняется в материале, вопросы по порядку оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости заинтересованные граждане смогут задать по телефону горячей линии.

«Управление Росреестра по Московской области и филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области 15 декабря 2016 года с 10:00 до 12:00 проведут горячую линию. Вопросы можно задавать по телефону 8 (499) 152-58-80», – говорится в сообщении.

Ранее в сообщении пресс-службы Московской областной думы отмечалось, что бюджет Московской области недополучает около 2 миллиардов рублей дохода с налогов на имущество из-за незарегистрированной недвижимости.