Заявки на участие в Дне открытых дверей подали 116 УК Подмосковья
Сто шестнадцать управляющих компаний Московской области зарегистрировались для участия в Дне открытых дверей, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова.

Как уточняется в сообщении, 10 сентября во всех муниципалитетах Подмосковья пройдет очередной День открытых дверей управляющих компаний.

«В настоящее время уже 116 УК подали заявки на участие в этом мероприятии. Большинство заявок поступило от управляющих организаций, работающих на территории Красногорского, Ногинского, Одинцовского, Талдомского муниципальных районов и городского округа Серпухов», – отмечается в материале.

В День открытых дверей жители смогут посетить управляющую компанию и спросить о начислениях платежей, текущем капитальном ремонте многоквартирных жилых домов, качестве коммунальных услуг, дополняется в релизе.

«По поручению губернатора, начиная с 2016 года областные Дни открытых дверей управляющих компаний проводятся ежеквартально. Данные мероприятия способствуют повышению прозрачности и открытости работы жилищно-коммунального комплекса региона», – подчеркнул Дмитрий Пестов.