В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием граждан должностными лицами временно приостановлен. Но работа жителями продолжится в режиме онлайн, - подтвердил министр энергетики Московской области Александр Самарин. В соответствии с утвержденным графиком, жители Подмосковья могут так же записаться на прием, но вопрос будет решаться удаленно. В назначенное время с жителем свяжется сотрудник Министерства энергетики по телефону или онлайн. Предварительная запись по телефону 8-498-602-31-13 (доб. 55344). Подробную информацию можно увидеть на официальном сайте Министерства энергетики Московской области.

В апреле связь с гражданами, обратившимися в Министерство энергетики Московской области, будет осуществляться посредством аудио- и видео- конференций. Просим также направлять свои обращения в Министерство в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области.

Министерство энергетики Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории региона в области топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Пресс-служба Министерства энергетики Московской области, тел. +7 (498) 602-19-32, моб. 8-926-211-19-61 сайт: https://minenergo.mosreg.ru/