В 2019 году энергетики западного филиала «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») подали напряжение трем детским учреждениям Московской области.

В феврале 85 кВ трансформаторной мощности получил МДОУ Детский сад в городе Апрелевка, Наро-Фоминского района. В конце июля к электроснабжению было подключено детское дошкольное учреждение в городе Руза, запрошенная мощность составила 99 кВ.

В преддверии наступления летнего каникулярного времени 320 кВ получил Детско-оздоровительный лагерь «Родник», расположенный в деревне Вышегород, Наро-Фоминского района.

В скором времени ожидается подключение еще одного дошкольного учреждения в Наро-фоминском районе, для обеспечения которого энергетики Западных электрических сетей выделят 60 кВ трансформаторной мощности