Досрочные экзамены ГИА-9 по истории и биологии проводятся в Московской области в понедельник, зарегистрировались шесть человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Подмосковья.

«Двадцать четвертого апреля 2017 года в Московской области проводятся досрочные экзамены ГИА-9 по истории и биологии. Количество зарегистрированных: шесть человек (история – один человек, биология – пять человек), Подольск – два человека (история – один человек, биология – один человек), Фрязино – один человек (биология), Химки – два человека (биология), Щелковский района – один человек (биология)», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, экзамены будут проходить в четырех пунктах проведения экзаменов, оборудованных в соответствии с установленными требованиями.