Завершающее мероприятие в рамках программы школы вожатых Московской области состоится в детском оздоровительном лагере имени «28 героев-панфиловцев» в Подмосковье 13 мая, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития региона.

«Тринадцатого мая 2017 года в детском оздоровительном лагере имени “28 героев-панфиловцев” состоится завершающее мероприятие в рамках программы школы вожатых Московской области», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, для 300 вожатых будут смоделированы типичные для детского оздоровительного лагеря ситуации. Также в программе мероприятия тренинги и мастер-классы.

«Успешная сдача экзамена позволит ребятам продуктивно работать в летнюю оздоровительную кампанию 2017 года во всех детских оздоровительных организациях Подмосковья», – приводятся в сообщении слова министра социального развития Московской области Ирины Фаевской.

Узнайте, как получить льготную путевку в детский оздоровительный лагерь в Подмосковье>>