Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание правительства области во вторник, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Шестнадцатого мая в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, поясняется в материале.

По данным пресс-службы, для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1) будет организована прямая трансляция заседания.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.